Ежова Светлана Юрьевна

Воспитатель детей дошкольного возраста
Педагогический стаж:

Образование: среднее – специальное

2004 г., РГОУ СПО «ЧПК им. Н.В. Никольского» Минобразования ЧР, по специальности «Дошкольное образование с дополнительной  квалификацией: «Воспитатель национального дошкольного учреждения", квалификация   Воспитатель детей дошкольного возраста

1.      2018 г., НОУДПО «Институт инновационного образования» по дополнительной профессиональной программе «Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС» (образовательная стажировка) 16 ч.

2.      2018 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС», 36 ч.

3.      2019 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», стажировку по теме « Вариативные технологии организации образовательной деятельности педагога в ДОО» 36 ч.

4.      2020 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Взаимодействие педагога с семьей в образовании и развитии ребенка - дошкольников», 18 ч.