Албутова Вера Васильевна

Педагогический стаж  - 28 лет

Квалификационная категория – не имеет

Образование: высшее

1988 г., ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, специальность: педагогика и методика начального обучения, квалификация: Учитель начальных классов в средней школе

Профессиональная переподготовка:

2015 г., ФГБОУ (ВПО) ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, профессиональная переподготовка по программе: дополнительного образования "Педагогика и психология дошкольного образования", квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

2018 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС», 36 часов.

2019 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО»,18 ч.

2021 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности», 108 ч.