Абрамова Ксения Сергеевна

Квалификационная категория - не имеет

Педагогический стаж - 15 лет

Образование: среднее – профессиональное

2008 г., РГОУ СПО «ЧПК им Н.В. Никольского» Минобразования ЧР, 2008, специальность: "Социальная педагогика", квалификация: социальный педагог

2015 г., ФГБОУ (ВПО) ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, переподготовка по программе дополнительного образования: "Педагогика и психология дошкольного образования", квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

1.      2018 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС». 36 часов.

2.      2019 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации»,

стажировку по теме «Вариативные технологии организации образовательной деятельности педагога в ДОО». 36 часов.

3.      2019 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО». 18 часов.

4.      2019 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Воспитание и развитие детей раннего возраста», стажировки по темам  «Организация и методика проведения режимных моментов» и «Методика формирования выразительного образа и развитие творчества в изобразительной деятельности детей раннего возраста». 72 часа.