Александрова Валентина Максимовна

Педагогический стаж - 34 года

Квалификационная категория - не имеет

Образование: среднее - специальное

1986 г., Чебоксарское педагогическое училище Министерства просвещения РФСР, специальность: воспитание в дошкольных учреждениях,  квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Профессиональная переподготовка:

2020 г., ООО «Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» г. Новосибирск профессиональная переподготовка   по курсу «Физическая культура», квалификация «Инструктор по физической культуре».

2018 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС»,36 часов.

2019 г, БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО»,18 ч.