Павлова Татьяна Александровна

Образование: высшее

2006 г., ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Яковлева

Специальность: "Филология" Квалификация:

2015 г., ФГБОУ (ВПО) ЧГПУ им. И. Я. Яковлева по программе: "Педагогика и психология дошкольного образования" Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

2015 г, БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования»  по дополнительной профессиональной программе «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС».36 ч.

2018 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования»  по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации».72 ч.

2018 г., Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт инновационного образования» по дополнительной профессиональной программе «Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации             ФГОС» (образовательная стажировка).16 ч.