Волкова Ирина Николаевна

Квалификация:
Воспитатель детей дошкольного возраста

Образование: среднее – специальное

2009 г., РГОУ СПО «ЧПК им Н.В. Никольского» Минобразования Чувашской Республики.

1.      2017 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технология его реализации», 72 ч.

2.      2018 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС», 36 ч.

3  2021 г.  БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе:  "Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций",  вариативный модуль "Интерактивные  технологии и методы обучения в образовательном процессе дошкольной образовательной организации", 108 ч.