Васильева Екатерина Николаевна

Педагогический стаж – 8 лет

Квалификационная категория – не имеет

Образование: высшее

2016 г., ФГБОУ (ВПО) ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, направление подготовки: психолого – педагогическое образование, Квалификация; бакалавр.

2015 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Федеральный государственный  образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение», 16 ч.

2018 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС», 36 часов.

2019 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО»,18 ч.