Плотарева Ольга Васильевна

Специальность:
социальная педагогика с дополнительной квалификацией Педагог-реабилитатор
Квалификация:
Педагогический стаж:

Образование: высшее

2004 г., РГОУ СПО «ЧПК им. Н.В. Никольского» Минобразования Чувашии

2013 г., Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования, «Московский гуманитарно-экономический институт» г. Москва, специальность: :"Финансы и кредит",  квалификация: экономист

2015 г., ФГБОУ (ВПО) ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, профессиональная переподготовка по программе: "Педагогика и психология дошкольного образования", квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

2018 г., НОУДПО «Институт инновационного образования» «Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС (образовательная стажировка). 16 ч.

2018 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС». 36 часов.

2019 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», стажировку по теме «Вариативные технологии организации образовательной деятельности педагога в ДОО». 36 часов.