Ильина Ольга Владимировна

Педагогический стаж  - 20 лет

квалификационная категория - первая

Образование: высшее

1995 г., ЧГУ им И.Н. Яковлева, специальность  "Русский язык и литература", Квалификация: филолог, преподаватель

Профессиональная переподготовка

2015 г., ФГБОУ (ВПО) ЧГПУ им. И. Я. Яковлева профессиональная переподготовка по программе: "Педагогика и психология дошкольного образования"

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

2016 г.. НОУДПО «Институт инновационного образования «Инновационные педагогические технологии (ОТСМ-РТВ-ТРИЗ и творческая мастерские) в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО».16 ч.

2018 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» по дополнительной профессиональной программе «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и реализации ФГОС».36 ч.

2019 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО», 18 ч.

2021 г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт  образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе "Методика преподавания курса/модуля "Основы финансовой грамотности" в образовательных организациях Чувашской Республики", вариативный модуль "Организационно-содержательные аспекты обучения и воспитания детей с ОВЗ (инклюзивное образование)", 108 ч.