Новогодняя палитра

🎨Новогодняя палитра.🎨

Новогодний праздник раскрашен разными цветами. И каждый из нас видит его в своих неповторимых красках.
А какого цвета Ваш Новый год? Может он зелёный - цвета новогодней ели или солнечно-оранжевый - цвета мандаринок?
Мы решили пофантазировать и представляем Вам наше видение богатой палитры Нового года.
Войдя в калитку "Детского сада 11 "Колобок", мы попадаем в зелёную зону.💚💚💚 Приветливый Дракоша- символ 2024 года в компании с весёлым Колобком встречают нас у новогодней ёлочки. Светлые коридоры нашего дошкольного учреждения украшены зелёными еловыми ветвями.
Нашу фантазию продолжает белая зона - зона Хозяйки- Зимы.🤍🤍🤍 Окна детского сада она украсила резными снежинками, новогодними шариками, причудливыми рукавичками и веточками. А белый камин, потрескивающий поленьями, создаёт атмосферу домашнего уюта.
И какой же Новый год без сказки? Она поджидает нас в красной зоне.❤❤❤ Здесь расположились помощники Деда Мороза - добрые гномы. Им вы можете рассказать о самых заветных желаниях. И они обязательно сбудутся!
Уютная беседка на улице перенесёт нас в синюю зону.💙💙💙 Здесь можно уединиться и помечтать о новогоднем чуде.
Чарующая атмосфера Нового года даёт широкий простор фантазиям!
Так какого же цвета Ваш Новогодний праздник?