День защиты детей

Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

С самого утра в "Колобке" идут приготовления к празднику. Для поднятия настроения звучит веселая музыка. Педагоги украшают территорию воздушными шарами.

В этом году в гости к детям приходили клоун  Клепа и Петрушка, которые провели с детьми квест – игру «Сундук сокровищ». Цель игры найти ключ от сундука, потерянный Клепой. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду.

Выражаем сердечную благодарность депутату Новочебоксарского городского Собрания депутатов Шарафутдинова Рината Минатулловича за сладкие призы для нашей детворы. Желаем Вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов труде.